
Ручка на планке из стали под замок CLASS- 008 для входной двери сувальдная с расстоянием 55 мм TRION CY000
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585426210
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить дверные ручки на планке Trion TRION CY000 для межкомнатных и входных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Ручка на планке TRION устанавливается на межкомнатные или входные двери.
Используется для комплектации сувальдными замками европейского стандарта.
Высококачественная сталь и многослойное гальваническое покрытие обеспечивают надежность и долговечность изделия. Разнообразие цветов и моделей позволяет использовать данные ручки под разнообразный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 60 мм |
| Длина ручки | 110 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 180 мм |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных дверей |
| Материал | Алюминий |
| Страна-производитель | Китай |
| Торговая марка | TRION |
| Форма планки | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴









