
Ручка стальная на планке 72 мм для входной и деревянной двери к замку Мотор Сич 72 мм золотая бронза
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 607238883
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка на планке на 4 крепления к замку Мотор Сич 72 мм золотая бронза Ручки на планке Мотор Сич 72мм к ЗВ-7 золотая бронза для входных и межкомнатных дверей.
Изготовлены дверные ручки в Украине и предназначены для установки на деревянные и металлические двери толщиной от 40 мм совместно с врезными замками с соответствующим межосевым расстоянием (72 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 135 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 210 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Украина |
| Торговая марка | МОТОР СИЧ |
| Форма планки | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









