
Сердцевина для замка KALE 164 BM 35+10+35: 80 mm с поворотником на длиной стороне никель 5 ключей
1 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: 558950069
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить сердцевину KALE 164 BM 30+10+40: 80 mm с поворотником на длиной стороне никель 5 ключей для межкомнатных и входных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины.
Цилиндровый механизм с аварийной функцией открывания. С возможностью открывания при вставленном ключе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Корпус: латунь MS 58 полированная.
Сочетание ключей: Компьютерная технология.
Пружины: фосфоресцированная бронза.
Шпиндили: Специально разработанная латунь MS 58.
Прочная к высверливанию сталь HRС 60.
Карта безопасности: Есть
Ключи: Выполнены из никелированной латуни, многоканальная система.
Сертификаты: TS EN1303.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Материал | Латунь |
| Тип | Цилиндр |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴
