
Качественная защёлка дверная магнитная RDA 252 для межкомнатных и деревянных дверей MAGNET сатин
264 ₴
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585426424
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Магнитная защёлка RDA 252 для межкомнатных дверей, сатин, бесшумная
📝 Описание товара:
Качественная магнитная защёлка RDA 252 предназначена для установки на межкомнатные и деревянные двери.
Современный механизм обеспечивает плавное и бесшумное закрытие, а покрытие цвета сатин гармонично впишется в любой интерьер.
🔹 Тип защёлки: магнитная
🔹 Назначение: для межкомнатных / деревянных дверей
🔹 Материал: сталь / пластик (внутренний магнитный механизм)
🔹 Покрытие: сатин (матовый никель)
🔹 Цвет: серебристый
🔹 Совместимость: с ручками на квадратной и круглой розетке
🔹 Фиксация: без запирания (можно дополнительно комплектовать фиксатором WC)
🔹 Установка: универсальная, подходит для левых и правых дверей
🔹 Комплектация:
-
магнитная защёлка
-
ответная планка
-
монтажный комплект
-
упаковка
✅ Преимущества:
-
🔇 Бесшумное закрытие за счёт магнитного фиксатора
-
🛠️ Простая установка – не требует сложной врезки
-
🎨 Современный дизайн, совместим с минимализмом и хай‑теком
-
🛡️ Устойчивость к износу, не ржавеет, срок службы 7+ лет
📦 Гарантия и доставка:
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Доставка по Украине: Новая Почта / самовывоз
-
Срок отправки: в день заказа или на следующий день
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDA |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Нет |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | TRION |
| Бэксет | 45 мм |
| Комплектность замка | Только механизм |
| Тип замка | Механический |
- Цена: 211 ₴





