-20%

Замок дополнительный для китайских металлических дверей сувальдный S. A. P. Design 40.01 (с противоспилом)
960 ₴
768 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585426269
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок дополнительный для китайских металлических дверей сувальдный S. A. P. Design 40.01 (с противоспилом)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных дверей |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | FZB |
| Бэксет | 61 мм |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Вид замка | Дополнительный |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴


