
Врезной замок для дверей с защёлкой 4-ригеля со сменной нуклией SECUREMME 2503LCR0328S67 левый 47604
4 113 ₴
- В наличии
- Код: 96585427132
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной с защёлкой 4-ригеля со сменной нуклией SECUREMME 2503LCR0328S67 левый 47604
Замок 4-ригельный с защелкой под тяги Securemme 2503RCR0328S67 предназначен для установки на входные металлические двери. Рассчитан для монтажа на правосторонние двери. Закрытие сувальдного механизма на 4 полуоборота обеспечивает основное силовое запирание замкана 4 ригеля и защелку, а также приводит в действие вертикальный привод на тяги, которые дают две дополнительные точки запирания.
Уникальная система замены сердечника (нуклия) позволяет использовать 2 разных механизма на базе одного замка. Замки не содержат пластиковых деталей, что значительно повышает их надежность, секретность, плавность хода, запирающего механизма и долговечность.
Все детали имеют качественное оцинкованное покрытие, позволяющее безотказно функционировать замкам в разных климатических условиях. Запатентованный сувальдный механизм SECURMAP A – Система «Антипикинг». Специальная конструкция сувальд противостоит взлому отмычками A B C D В – Шарик для защиты стойки хвостовика засова от высверливания С – Специальный дизайн ключа защита от вскрытия отмычками D – «блокирующая сувальда» обеспечивает защиту механизма от выбивания. В комплекте идет 5 ключей + монтажный ключ для перекодировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ключей | 5+1 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Левое |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | SECUREEMME |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 4 113 ₴
