
Замок для дверей врезной двухсистемный с защёлкой 4-ригеля SECUREMME 2433UCR0328S67 48250
5 575 ₴
- В наличии
- Код: 96585427131
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной двухсистемный с защёлкой 4-ригеля SECUREMME 2433UCR0328S67 48250
Замок Securemme 2433UCR0328S57 с защелкой и вспомогательным замком под евроцилиндр предназначен для установки на входные металлические двери в качестве нижнего двухсистемного основного замка с дополнительными тягами. Универсальный тип механизма позволяет устанавливать его на двери с правым и левым типом открывания. В механизме предусмотрено 5 ригелей диаметром 18мм, вылет 40мм (4 под сувальдный замок + 1 под цилиндр). Специальная конструкция сувальд противостоит взлому отмычками, а специальный шарик защитит стойку хвостовика засова от высверливания. Цилиндровый механизм с защитой от выбивания. Ключи - сувальдного типа запечатаны в герметичную упаковку, что исключает вариант дубликации ключей. Класс взломостойкости - 4. В комплекте идет 5 ключей + 1 служебный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | SECUREEMME |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 5 575 ₴
