
Замок для дверей врезной двухсистемный с защёлкой 4-ригеля цилиндровая нуклия SECUREMME 2533DCR0328CXX правый
5 575 ₴
- В наличии
- Код: 96585427235
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной двухсистемный с защёлкой 4-ригеля цилиндровая нуклия SECUREMME 2533DCR0328CXX правый 49835
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 65 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Правое |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | SECUREEMME |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 5 575 ₴
