
Врезной замок для дверей с защёлкой 3-ригеля под евроцилиндр SECUREMME 2071UAI60XX 47235
1 342 ₴
- В наличии
- Код: 96585427128
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной с защёлкой 3-ригеля под евроцилиндр SECUREMME 2071UAI60XX 47235
Замок 2071UAI60XX с защелкой под цилиндровый механизм рассчитан для установки на входных металлических или деревянных дверях. Защелка позволяет устанавливать замок как на левые, так и на правые двери. Производителем реализована защита от выбивания цилиндра. Замок третьего класса взломостойкости.
Технические характеристики:
закрытие на 2 полуоборота
секретность более 30000
возможность крепления ручки стяжными винтами
крепление броненакладки винтами M6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | SECUREEMME |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴
