
Замок для дверей врезной ЭЛЬБОР КРЕМЕНЬ. 1.04.02 5 ключей.
2 160 ₴
- В наличии
- Код: 96585426469
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм врезной ЭЛЬБОР КРЕМЕНЬ 1.04.02 5 ключей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 78,5 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Выход ригеля | 21,5 мм |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | FZB |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴



