
Комплект накладок на замочную скважину (цилиндр) под евроцилиндр Квадратная Trion FTZ49+cylinder MCP
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585426549
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить накладку под евроцилиндр Trion FTZ49+cylinder MCP Квадрат для межкомнатных и входных дверей по дешёвым ценам с доставкой во все регионы Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Тип | Накладка |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 52 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Цвет | Никель |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма розетки | Квадратная |
| Торговая марка | TRION |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



