
Врезной замок для дверей под евроцилиндр 85 мм ЭЛЬБОР КРЕМЕНЬ 1.03.25
2 256 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96585426095
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок врезной под евроцилиндр 85 мм ЭЛЬБОР КРЕМЕНЬ 1.03.25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 55 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | ЭЛЬБОР |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₴

