
Замок для дверей врезной FZB 9011 SR-3R GP 10-12-004
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585426607
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм врезной FZB 9011 SR-3R AB 10-12-004
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | FZB |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴

