
Замок для дверей врезной FZB 955 10-02-001 5кл
384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585426488
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной Замок врезной 955 tommy 10-02-001 5кл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 50 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Диаметр ригеля | 8 мм |
| Механизм закрывания | Крестообразный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | FZB |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴

