
Замок для дверей врезной 900 AF ИДЕЯ
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585425765
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм врезной 900 AF ИДЕЯ, является китайским аналогом замка KALE 156 F.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 45 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Механизм закрывания | Крестообразный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Тип ключа | крестообразный |
| Торговая марка | HI-LUKE |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

