
Дверной врезной замок с ручками средний 58 мм. Hi-LUKE ML28F-(MP04-H20FCF)
480 ₴
- В наличии
- Код: 96585425679
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить врезной замок 58 мм. Hi-LUKE ML28Z-AB для межкомнатных и входных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Замок врезной Hi-LUKE 58 мм подходит для установки межкомнатных деревянных дверей.
В комплект входит: дверные ручки с стяжными болтами, механизм на 2 оборота, сердцевина замка ключ/ключ на 3 ключа, встречная планка, крепеж.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 40 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Длина цилиндра | 70 мм |
| Комплектность замка | Механизм + ручки + сердцевина |
| Материал | Алюминий Сталь Zamak |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Способ открывания | Ключ - вороток |
| Способ фиксации | Язычок |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Тип ключа | Английский |
| Тип ручки | На планке |
| Тип цилиндра | Ручка-ключ |
| Торговая марка | HI-LUKE |
| Цвет | Кофе |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

