
Дверной врезной замок с ручками Cимферополь 45/55 мм. Hi-LUKE 1053F SCF
592 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96585425670
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить врезной замок 55 мм. Hi-LUKE 1053Z-AB для межкомнатных и входных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Замок включает в себя ручку на планке и замок с бексетом 45 мм и межосевым расстоянием 55 мм.
Предназначен он для входных и межкомнатных дверей.
Изготовлен из высококачественной стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 45 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Комплектность замка | Механизм + ручки |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Способ фиксации | Язычок |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Тип ручки | На планке |
| Торговая марка | HI-LUKE |
| Цвет | Кофе |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴
