
Дверной врезной замок с ручками малый 50 мм. Hi-LUKE L42F-(LP04-H6SCF)
432 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96585425682
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить врезной замок 50 мм. Hi-LUKE L42A-BN/GP для межкомнатных и входных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Межосевое расстояние 50 мм (расстояние между центром квадрата ручки и центром защелки).
Размеры:
Высота планки: 160 мм
Ширина планки: 46 мм
Расстояние между отверстиями стяжных болтов: 130 мм (в комплекте саморезы)
Размер корпуса замка:
Высота 77 мм,
ширина 64 мм,
толщина 13 мм.
Ширина торцевой планки 21 мм,высота 110 мм, (ответная планка в комплекте)
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 40 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Длина цилиндра | 68 мм |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Тип ключа | Английский |
| Тип ручки | На планке |
| Торговая марка | HI-LUKE |
| Цвет | Кофе |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴


