
Замок для дверей врезной BARRERA L-C-352T-CR цилиндровый под ручку,3 ригеля ф16 мм, тяги, защелка
1 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607686137
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок врезной BARRERA L-C-352T-CR цилиндровый под ручку,3 ригеля ф16 мм, тяги, защелка универсальная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 34,5 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Комплектность замка | Только механизм |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Способ фиксации | Язычок |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | BARRERA |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
