
Врезной замок для дверей сувальдный дополнительный CLASS V10/S-60
720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 965854279766
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить замок врезной FUARO V10/S-60 для металлических и деревянных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Замок Trion 1351 5 ключей
Трёхригельный замок с шестисувальдным механизмом секретности Trion 1351 от известного производителя,предназначен для монтажа на входных дверях, металлических шкафах и сейфах.
Габаритные размеры корпуса – 83x83x25 мм.
Ригеля стальные цилиндрические диаметром 12 мм, вылет 20 мм.
Корпус и крышка замка выполнены из качественной стали.
Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 50 мм.
Ответная планка не идет в комплекте.
Для продолжительной эксплуатации изделия следует периодически производить чистку механизма от пыли и грязи.
С этой целью можно использовать специальные средства для этого типа замков.
Производитель Trion – это гарантия качества и надежности по привлекательной цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 15.5 мм |
| Комплектность замка | Только механизм |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | KEDR |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

