Купить механизм врезной BONAITI B-ONE WC латунь для межкомнатных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Механизм врезной AGB Centro PZ18/85, латунь B01025.50.22
-Замки AGB серии Centro предназначены для установки на межкомнатные двери с наплывом и без, толщиной от 34 до 50 мм.
-Отличие в цене зависит от типа покрытия лицевой планки, в этом замке она с полукруглыми краями шириной 18 мм.
-Лицевая планка имеет качественное гальваническое покрытие.
-Защелка в механизме переворачивается на левую или правую сторону без разборки корпуса замка, что делает AGB Centro универсальным.
-Ручки, сантехнический фиксатор или же накладки под цилиндр приобретаются отдельно в раздельной форме (с квадратной или круглой розеткой), причем фиксатор устанавливается при необходимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных дверей |
| Цвет | Латунь |
| Страна-производитель | Италия |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | AGB |
| Бэксет | 50 мм |
| Комплектность замка | Только механизм |
| Механизм закрывания | WC-фиксатор |
| Вид замка | Основной |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 8 мм |
| Тип замка | Механический |
| Способ фиксации | Язычок |
Информация для заказа
- Цена: 1 988 ₴


