
Замок для дверей врезной KALE 257 Х с ночником и ответной планкой хром
1 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585426462
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить механизм врезной KALE 257 бексет 60 mm Никель для металлических и деревянных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | KALE |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴

