
Замок для дверей врезной БОРДЕР ЗВ8-6КП.5/15. аналог Эльбор 1.06.01.
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 572802394
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить механизм врезной сувальдный BORDER ЗВ8-6КП.5/15. аналог Эльбор 1.06.01. для деревянных и металлических дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 65.5 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | BORDER |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


