-10%

Замок для дверей врезной Арико ЗВ-8 (аналог Гардиан 10,01)
380 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 607685583
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм врезной Арико ЗВ-8
Врезной замок серии Арико ЗВ-8 отделяет сувальдный тип механизма секретности, три цилиндрических ригеля и вход под ключ. Также, модель имеет переднюю планку, на которой держится, две панели для входа ключа (одна с задвижкой), пять рабочих ключей. Выгодным стало решение производителя создать конструкцию металлической. В таком виде ей присуща надежность, выносливость, способность переносить нагрузку на корпус разного плана. Эксплуатируется замок в зависимости от возможностей, может сохраняться в работе годами. Компонуется он практично как с дверями входного типа, так и с межкомнатными. Модель компактная и легко встраивается в дверь, пригодна для установки в строении из металла, дерева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 50 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 13,5 мм |
| Материал | Чугун |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип замка | АРИКО |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | АРИКО |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

