
Замок дополнительный 4 ригеля для входных дверей врезной АНАЛОГ БОРДЕР ЗВ8-8М/15 8-ми сувальдный 5 ключей
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585426856
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Купить механизм врезной дополнительный сувальдный АНАЛОГ Рязань ЗВ8-6/15-6-сувальдный 5 ключей для металлических и деревянных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Замок врезной сувальдный Border ПроСам ЗВ8-8М/15 (КС1-70) СП.НК-002Ш.У1 рекомендован для установки в дери толщиной 40-50 мм, а так же в металлические шкафы с универсальной стороной открывания (подходит для левых/правых дверей).
Замок комплектуется ответной планкой и отлично подойдет для установки в двери жилых домов, квартир и других помещений.
Все детали замка выполнены из материалов высокого качества. Восьми сувальдный механизм секретности имеет 250 000 секретных комбинаций с системой защиты от высверливания и от отмычек.
Врезные замки BORDER обеспечивают надежную защиту от всех основных видов взлома: защита от высверливания механизма, защита от взлома свертышем, защита от перепиливания засова, защита от вскрытия отмычкой и самоимпрессии.
Особенности:
Количество сувальд - 8;
Вес - 0.556 кг;
Диаметр ригеля - 13.7 мм;
Выход ригеля - 22 мм;
Удаление ключевого отверстия - 66.5 мм;
Сторонность - универсальный;
Количество ключей - 5.
Комплектация: Замок в сборе;
Ответная планка в коробку;
Комплект ключей. 5шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.7 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический), Механический ключевой |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных дверей |
| Цвет | Никель |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Россия |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | BORDER |
| Бэксет | 66,5 мм |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Вид замка | Дополнительный |
| Backset | 66.5 мм |
- Цена: 1 200 ₴




