
Замок сувальдный врезной для металлических и деревянных дверей ОРИГИНАЛ GUARDIAN ГАРДИАН 10.11- 77 мм 4 ключа
2 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 571311933
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить механизм врезной ГАРДИАН 10.11 (77 мм 4 кл ) для деревянных и металлических дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Защита от наиболее распространенных методов вскрытия —
Защита от вскрытия отмычкой – ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд —
Защита от «свертыша» – ослабленный зуб рейки хвостовика
Универсальность, возможность переворота защелки без разборки замка
Отверстия для крепления дверных ручек стяжными винтами Возможность установки ручки на планке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных дверей |
| Цвет | Никель |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Россия |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | ГАРДИАН |
| Бэксет | 50 мм |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Вид замка | Основной |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Тип замка | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴




