-10%

Дверной врезной замок с ручками 3 ригеля Арико ЗВ-7-с ручками серый
550 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 607238864
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной 3 ригеля Арико ЗВ-7-с ручками серый
Замок врезной цилиндровый с ручками Арико ЗВ-7 (без цилиндрового механизма).
Замок совместно с фалевыми ручками предназначен для установки на входные двери толщиной 40 мм в жилых и общественных помещениях. Замок необходимо использовать с цилиндровым механизмом европейского стандарта. Конструкция замка позволяет устанавливать его на правые и левые двери, переналадка защелки происходит без разборки корпуса замка.
Комплект поставки:
Замок
Ручки с накладкой
Ответная планка
Комплект крепежа
Квадратный стержень
Порядок установки. Согласно схеме разметки выполните выборку в торце полотна двери и в коробке под корпус замка и запорную планку. Установите замок, цилиндровый механизм, стержень, ручки с накладками, ответную планку. Проверьте работу замка сначала при открытой двери, затем при закрытой. Запирание и отпирание производится поворотом ключа на два полных оборота. Гарантийный срок эксплуатации 24 месяца от даты продажи.
Технические характеристики:
Размеры корпуса замка - 170x72x15 мм
Лицевая планка - 240x23 мм
Диаметр ригеля - 12 мм
Backset - 45 мм
Межосевое - 85 мм
Расстояние между крепежными отверстиями - 210 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 45 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм закрывания | Сердцевиной |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Тип ручки | На планке |
| Торговая марка | АРИКО |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴
