
Замок для дверей врезной Барьер Каре М хром
5 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585426440
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной Барьер Каре М хром
Цилиндровый врезной замок «Барьер-Каре М» класса 3 по ГОСТ 5089-2011 предназначен для установки на правые и левые двери толщиной 45-100 мм, открывающиеся как внутрь, так и наружу. Цилиндровый замок Барьер обладает высокой взломостойкостью, благодаря своим конструктивным особенностям. Замок состоит из крышки, засова, основания, механизма секретности и запорной планки. Крышка выполнена из 2-х мм стали. На ней винтами закреплена ручка, шайба с поводками, пружина фиксации поводков. Ручка имеет квадратный вал (6×6 мм), которой поворачивает шайбу с двумя поводками. Эти поводки, при вращении ручки, взаимодействуют с гребенкой засова и перемещают его. Эти же поводки служат для фиксации засова в положении замка «закрыто». Засов представляет собой два проходящих через весь замок стальных стержня длиной по 160 мм и диаметром 17,8 мм, разнесённых на 56 мм. В стержнях выполнены радиальные глухие отверстия, в которые вставлены направляющие для гребенки засова. В одном стержне засова с торцов выполнены отверстия, в которые установлены свободно вращающиеся твердосплавные ролики, защищающие засов от перепиливания.
Гребенка выполнена из 2 мм стали и имеет «" -образную форму. С одной стороны гребенки имеются пазы для поводков с приводом от ручки, а с другой стороны — от поводка механизма секретности. Гребенка вставлена между направляющими и поджимается в исходное состояние двумя цилиндрическими пружинами, одетыми на направляющие. Особенностью гребенки является то, что она защищена от криминального отжима в любом положении засова. Для этого, со стороны механизма секретности, в гребенке выполнено окно, в нижнюю кромку которого, при попытке отжать гребенку, упирается поводок механизма секретности. Это препятствует выводу из зацепления гребенки с поводками ручки. На основании замка закреплен механизм секретности. Крепление производится изнутри фиксирующими отгибными элементами, допускающее, при необходимости, замену механизм секретности замка. Сам механизм секретности представляет собой апробированную конструкцию с 11 парами разнесенных по всей окружности кодовых штифтов и трубчатым ключом. Аналогичный механизм секретности применяется в известных замках «Барьер-4».
Небольшое отличие связано только с тем, что в механизме установлен один поводок, а не два. Важным моментом является то, что ось ключевого отверстия механизма секретности смещена относительно оси ручки, что является элементом защиты замка от такого метода криминального взлома, как сверление. Основание соединяется с крышкой замка двумя заклепками, которые легко переустановить при замене, например, механизма секретности. Естественно, что силовое крепление крышки замка к основанию осуществляется четырьмя болтами М8 при монтаже замка на дверь.
Кроме того, надо заметить, что снять слепок с трубчатого ключа, который применяется в замках «Барьер», — большая проблема. Технические характеристики: сечение засова равно 500 кв.мм; вылет засова равен 33 мм, защита от высверливания и отмычек-есть, время безотказной работы не менее 100 000 циклов. Количество кодовых комбинаций, более 4 000 000 млн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Поливектор |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60,5 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Выход ригеля | 31,5 мм |
| Диаметр ригеля | 17,8 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | ПОЛИВЕКТОР |
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴


