
Замок для дверей врезной BONAITI B-ONE PZ 18\85\50 латунь
1 456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 965854279671
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить механизм врезной BONAITI B-ONE латунь для межкомнатных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Механизм врезной AGB Centro PZ18/85, латунь B01025.50.22
-Замки AGB серии Centro предназначены для установки на межкомнатные двери с наплывом и без, толщиной от 34 до 50 мм.
-Отличие в цене зависит от типа покрытия лицевой планки, в этом замке она с полукруглыми краями шириной 18 мм.
-Лицевая планка имеет качественное гальваническое покрытие.
-Защелка в механизме переворачивается на левую или правую сторону без разборки корпуса замка, что делает AGB Centro универсальным.
-Ручки, сантехнический фиксатор или же накладки под цилиндр приобретаются отдельно в раздельной форме (с квадратной или круглой розеткой), причем фиксатор устанавливается при необходимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Тип замка | врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 50 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 8 мм |
| Комплектность замка | Только механизм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Способ фиксации | Язычок |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | AGB |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴

