
Врезной замок для дверей Mottura Art. 52771DM2854 (TSBM) Замок 4-риг с защитой под тяги
4 458 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585425773
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной для входных дверей Mottura Art. 52771DM2854 (TSBM) Замок 4-риг с защитой под тяги
Замок для входных дверей Mottura 52771DM2856 - это 4-х ригельный врезной, сувальдный, с защелкой и трехсторонним запиранием замок снабженный защитой под тяги, без накладок. Корпус и крышка замка из стали. Реверсивная защелка из никелированной стали. Засов: четыре стальных ригеля диаметром 18 мм. Вылет ригеля - 40 мм., за 4-ре полуоборота. Удаление ключевого отверстия и фалевой ручки (Backset) 63 мм. Защелка отпирается как от ручки, так и от ключа. Длина ключа 60 мм.
Замки Mottura 52771 обладают традиционно высоким европейским качеством и хорошей секретностью благодаря особенностям своей сувальдной системе «Easy Go» (стоит отметить еще одну полезную особенность пакетной сувальдной системы Easy Go — быструю, «пакетную», замену всего сувальдного механизма).
Ключи замка Mottura 52771 имеют независимые стороны (левую и правую), переменную кодировку и, как следствие, большое количество комбинаций ключа — 144 000, что в значительной мере усложняет вскрытие манипуляционными методами.
Высверливание замка, также затруднено, потому что сувальдный блок расположен ближе к внутренней стороне корпуса замка, а в стойку хвостовика вставлен твердосплавный «шарик». Несмотря на это настоятельно рекомендуется использование дополнительных марганцевых, твердосплавных пластин («бронепластин»)
Защита против «забивания» ригелей, также предусмотрена — у замка Mottura 52771 есть специальный патентованный механизм против «вдавливания» ригелей.
Комплектация:
1 замок
5 сувальдных ключей 60 мм
Описание:
Врезной замок. Удаление ключевого отверстия: 63 мм.
Ход ригелей: 40 мм., за 4-ре полуоборота.
5 ключей.
Корпус: 206 х 136 х 30,5 мм.
Советы по уходу. Чтобы избежать поломки или заклинивания дверного замка за ним необходимо правильно ухаживать, ведь в нем может скапливаться пыль и грязь. Поэтому замки на дверях в квартиры нужно смазывать по меньшей мере один раз в год, а в случае повышенной нагрузки и до 4-х. Наиболее рекомендовано в этом случае использовать средства по уходу за замками от производителя, которые будут специально предназначены именно для данного типа замка.
Замки для входных дверей Mottura - это надежные и качественные итальянские замки, проверенные временем и положительно зарекомендовавшие себя среди профессионалов и потребителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Правое |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | MOTTURA |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 4 458 ₴

