-10%

Дверной врезной замок с ручками Мотор Сич-ЗВ-7-с ручками чёрный
750 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 607238859
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной Мотор Сич-ЗВ-7-с ручками чёрный
Замок предназначен для деревянных дверей толщиной 40 мм жилых и общественных помещений. Замок закрывается на засов с обеих сторон поворотом ключа. Защелка открывается как при помощи ручки, так и при помощи ключа. Замок универсальный, т.е. может устанавливаться на двери левого и правого открывания.
ОАО Запорожский завод потребительских товаров "Мотор Сич" - одно из ведущих в мире и единственное в Украине предприятие по изготовлению и сопровождению в эксплуатации авиационных двигателей для самолетов и вертолетов различного назначения. Предприятие изготавливает более 150 наименований товаров народного
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 55 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 23 мм |
| Комплектность замка | Механизм + ручки + сердцевина |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Способ фиксации | Язычок |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Тип ручки | На планке |
| Торговая марка | МОТОР СИЧ |
| Форма планки | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

