
Врезной замок для дверей Mottura Art. 89723D5000 Замок 4-риг, 5 кл ЛЕВОСТОРОННИЙ
5 211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585425782
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной для входных дверей Mottura Art. 89723D5000 Замок 4-риг, 5 кл ЛЕВОСТОРОННИЙ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 65,5 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Левое |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | MOTTURA |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 5 211 ₴

