
Врезной замок-задвижка на китайские двери Sell-pol
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: 965854279659
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить Замок-задвижка на китайские двери Sell-pol для металлических дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60-70 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | HI-DOOR |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴




