
Комплект дверных ручек TRION TERZO AL-74 с замком и WC-защёлкой, стильные ручки для межкомнатных дверей
1 003 ₴/комплект
803 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 96585427996482
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Комплект дверных ручек TRION TERZO AL-74 с замком и WC-защёлкой, стильные ручки для межкомнатных дверей
Комплект дверных ручек TRION TERZO AL-74 — это качественное и современное решение для межкомнатных дверей. В набор входят раздельные ручки на розетке, замок-защёлка с WC фиксатором и крепёж. Модель выполнена в минималистичном стиле, отличается прочностью и удобством в эксплуатации.
Назначение: межкомнатные двери
Тип комплекта: ручки + замок-защёлка WC + крепёж
Модель: TRION TERZO AL-74
Материал: алюминиевый сплав (AL)
Механизм: бесшумная магнитная/механическая защёлка (уточнить)
Цвет/покрытие: никель / хром
Комплектация: пара ручек, замок-защёлка WC, крепёж
✅ Преимущества
-
Полный комплект «под ключ» для межкомнатной двери
-
Современный дизайн и эргономичная форма ручек
-
WC-защёлка обеспечивает удобство фиксации
-
Прочный материал и долговечное покрытие
-
Подходит для деревянных и МДФ дверей стандартной толщины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Нет |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Цвет | Сатин-хром |
| Материал | Алюминий |
| Торговая марка | TRION |
| СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Китай |
| СТОРОНА ОТКРЫВАНИЯ | Универсальная |
| ФОРМА РОЗЕТТЫ | Квадратная |
| Механизм закрывания | WC-фиксатор |
| Материал дверей | Для деревянных дверей |
| МЕЖЖОСЕВОЕ РАССТОЯНИЕ | 96 мм |
- Цена: 803 ₴/комплект









