
Замок врезной сувальдный дополнительный 3 ригеля 5 ключей для металлических и деревянных дверей TRION 1082
432 ₴
346 ₴
- Готово к отправке
- Код: 558949304
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Купить механизм врезной Trion 1082 5 KL для металических и деревяных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Замок Trion 1082 5ключей Трёхригельный замок с шестисувальдным механизмом секретности
Trion 1082 от известного производителя,предназначен для монтажа на входных дверях, металлических шкафах и сейфах.
Габаритные размеры корпуса – 74x83x25 мм.
Ригеля стальные цилиндрические диаметром 10 мм, вылет 20 мм.
Корпус и крышка замка выполнены из качественной стали.
Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 51 мм.
Ответная планка не идет в комплекте.
Для продолжительной эксплуатации изделия следует периодически производить чистку механизма от пыли и грязи.
С этой целью можно использовать специальные средства для этого типа замков. Производитель Trion – это гарантия качества и надежности по привлекательной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 51 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 346 ₴








