
Врезной замок 5 ключей для калиток ( аналог ГАРДИАН 10.11) для входных металлических дверей Trion 362 R-L NP
730 ₴
584 ₴
- Готово к отправке
- Код: 558949477
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Купить замок врезной с межосевым расстоянием 77мм ( аналог замка ГАРДИАН 10.11) Trion 362 R-L NP для металлических и деревянных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Замок для входных дверей Trion 362 R-L NP- это 3-х ригельный врезной, сувальдный замок усиленной конструкции с реверсивной защелкой.
- Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.
- Ригеля стальные цилиндрические диаметром 23 мм, вылет 40 мм.
- Корпус и крышка замка выполнены из стали.
- Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 50 мм.
- Замок подходит как для дверей правого, так и левого открывания.
- Переворот защелки выполняется без разборки замка.
Комплектация:
- Корпус замка - 1шт
- Ключи - 5шт
- Ответная планка - 1шт
- Саморезы - 5шт
Советы по уходу: Чтобы избежать поломки или заклинивания дверного замка за ним необходимо правильно ухаживать, ведь в нем может скапливаться пыль и грязь.
По- этому замки на дверях в квартиры нужно смазывать по меньшей мере один раз в год, а в случае повышенной нагрузки и до 4-х. Наиболее рекомендовано в этом случае использовать средства по уходу за замками от производителя, которые будут специально предназначены именно для данного типа замка.
Замки Trion - это надежные и качественные замки, которые имеют привлекательную цену и достойное качество, проверенное временем и положительно зарекомендовавшие себя среди потребителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 23 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 584 ₴







