
Врезной замок маленький 5 ключей сувальдный для решёток калиток деревянных и металлических дверей Trion 800 NP
317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 558949868
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить механизм врезной Trion 800 NP 5 KL для межкомнатных дверей, сейфов, шкафов по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Замок Trion 800 NP 5 ключей Замок с шестисувальдным механизмом секретности
Trion 800 от известного производителя,предназначен для монтажа на входных дверях, металлических шкафах и сейфах.
Характеристики:
- Габаритные размеры корпуса – 48x80x20 мм.
- Ригель плоский диаметром 13 мм, вылет 20 мм.
- Корпус и крышка замка выполнены из качественной стали.
- Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 45 мм.
- Ответная планка и накладки идут в комплекте.
- 5 ключей
Для продолжительной эксплуатации изделия следует периодически производить чистку механизма от пыли и грязи. С этой целью можно использовать специальные средства для этого типа замков. Производитель Trion – это гарантия качества и надежности по привлекательной цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Роллеты, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 23.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴








