
Врезной механизм замка Турция для металлических и деревянных дверей KALE 152-3MR бэксет 45 mm 85 mm Латунь
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 558949965
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной KALE 152-3MR бэксет 45 mm 85 mm Латунь
- Стальные три ригеля диаметром 12 мм.
- Замок закрывается при помощи цилиндра EURO DIN стандарта.
- Закрывание замка два полных оборота ключа.
- Выход замочного ригеля 21 мм.
- Дверные замки KALE 152/3MR, устанавливаются на все типы дверей: левые, правые.
- Замки KALE 152/3MR могут использоваться для установки в металлических и деревянных дверях.
- Совместим с антивандальной фурнитурой ROSTEX, и протекторами стандарта EuroDIN. Гарантия- 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




