-20%

Замок для входных металлических дверей врезной KALE L-S-257L-CR сувальдный дополнительный, 3 ригеля ф16 мм
1 872 ₴
1 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 607686146
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить врезной замок KALE 257 L планки с покрытием хром и накладкой 5 ключей бексет 60 mm Никель для металлических и деревянных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
- Замок врезной Кале сувальдный.
- Предназначен для установки на металлические двери.
- Подходит для дверей правого и левого открывания в качестве дополнительного запорного устройства.
- Рекомендован к установке в паре с замком с цилиндровым механизмом секретности.
- Соответствует 3 классу защиты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴



