
Замок сувальдный дополнительный для входных дверей CLASS L-S-406C-CR (аналог Эльбор 1.04.06), 3 ригеля ф12 мм
1 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607686151
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Замок врезной CLASS L-S-406C-CR (ан. Эльбор 1.04.06) сувальдный дополнительный, 3 ригеля ф12 мм
CLASS 0406 – врезной дополнительный замок. Его система закрывания состоит из особых сувальд, которые расположены по обе стороны планки ригеля. Корпус замка изготовлен из оцинкованной стали.
Три стальных ригеля диаметром 12 мм отвечают за надежную фиксацию двери, гарантируя высокий уровень безопасности. Общая высота выхода составляет 21,5 мм. Расстояние от центра отверстия запорного элемента до торцевой планки замка (бексет или дормас) составляет 53,5 мм.
Данный замок отлично подходит для использования в качестве дополнительного зацепного механизма во входных дверях жилых домов, помещений, гаражей или коммерческих объектах. Торцевая планка цвета сатин. Она имеет прямоугольную форму. В комплект входят металлические ключи в количестве 5 штук. Характеристики:
Тип установки – верхний дополнительный
Способ монтажа – вирзный
Механизм секретности – сувальдный
3 цилиндрических ригеля диаметром 12 мм
Цвет торцевой планки – сатин
Выход ригелей – 21,5 мм
Размеры замка – 86х83х18 мм
Бексет – 53,5 мм
Размеры торцевой планки – 25х143х2,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 53.5 мм |
- Цена: 1 056 ₴



