Замок накладной 116 Китай
изготовлен из цельнолистовой стали толщиной 1 мм
Имеет защитное порошковое покрытие
Размеры замка:
Ширина 120 мм,
Высота 95 мм,
Толщина 25 мм.
Размеры ригеля:
ширина 35 мм,
вылет ригеля 35 мм
Бексет: 60 мм
В комплекте:
3 ключа,крепеж,декоративная накладка на цилиндр замка.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 мм |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Накладной |
| Тип ключа | Английский |
| Торговая марка | HI-DOOR |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

