
Замок накладной сейфовый KS-206-1 {АНАЛОГ БОРДЕР ЗН4-8С/13} 2 ключа красный
960 ₴
768 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585426569
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Замок накладной сейфовый KS-206-1 {АНАЛОГ БОРДЕР ЗН4-8С/13} 2 ключа, красный
Описание: ВНИМАНИЕ: Данный замок является качественным аналогом сейфового замка Бордер (Border), а не оригинальным изделием.
Сейфовый накладной замок KS-206-1 (аналог БОРДЕР ЗН4-8С/13) предназначен для блокирования силовых запираемых составных частей оружейного и офисного сейфов, а также бухгалтерских и металлических шкафов (дверей, секций, ящиков). Замок отличается особой надежностью и безотказной работой в течение длительного времени.
Ригели вращаются вокруг своей оси, что предотвращает взлом попыткой перепиливания. В открытом состоянии ключ фиксируется в замочной скважине, тем самым исключая возможность оставить сейф незапертым.
Характеристики:
-
Производитель — KS (аналог BORDER)
-
Применение замка — Металлическая дверь, защитная конструкция
-
Тип установки замка — Накладной
-
Открытие блока — Универсальное
-
Механизм секретности — Сувальдный
-
Возможность замены механизма — Нет
-
Количество ригелей — 2
-
Форма ригеля — Цилиндрическая
-
Диаметр ригеля — 19.4 мм
-
Выход ригеля — 21.0 мм
-
Автоматическое запирание — Нет
-
Открытие устройства — Ключом
-
Возможность перекодировки — Нет
- Количество ключей — 2
Дополнительные характеристики:
- Защелка — Отсутствует
- Комплектация ручками — Не комплектуется
- Тип замка — Сейфовый
- Количество сувальд — 7
- Длина ключа — 102 мм
- Дополнительное запирание изнутри — Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 19.4 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для сейфов |
| Цвет | Никель |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Россия |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | BORDER |
| Бэксет | 66.5 мм |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Вид замка | Основной |
| Тип замка | Механический |
- Цена: 768 ₴

