
Замок накладной для входной двери ШЕРЛОК L-S-451 (ан. Эльбор 1.04.51), 6-сувальд, 3 ригеля 12 мм, с ответной
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 607686159
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок накладной BARRERA L-S-451 (ан. Эльбор 1.04.51), 6-сувальд, 3 ригеля 12 мм, с ответной коробкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 53.5 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 21,5 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Комплектность замка | Только механизм |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Способ открывания | Ключ - ключ |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Накладной |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | BARRERAS |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴
