
Замок накладной для входной двери для входных дверей Mottura Art. 30601VD50C5 5-риг с нажимным цилиндром, с
6 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585425779
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок накладной для входных дверей Mottura Art. 30601VD50C5 5-риг с нажимным цилиндром, с ручкой изнутри ПРАВЫЙ
Боковые замки с 5-ю точками запирания. Удаление ключевого отверстия: 63 мм. Диаметр наружного нажимного цилиндра: 50 мм. Отделка: окраска в коричневый цвет. Серийная комплектация: 3 ключа, арт. 92105, 1 накладка, арт. 95148/N, 1 запорная планка, арт. 94122, Крепеж и комплектующие детали
Технические характеристики:
Замок накладной 5-ригельный с нажимным цилиндром и ручкой изнутри
Артикул: 30601VD50C5
Габ. размеры 132x146x30 мм
Ключа 3
Стальных ригелей 5
Диаметром 18 мм
Ход ригелей 40 мм
Боковой ход ригелей 18 мм
Оборотов 2
Вылет ригелей – 40 мм, за один оборот
Back set 63 мм
Вес: 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Правое |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | MOTTURA |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴


