
Замок накладной для входной двери для входных дверей Mottura Art. 30401VD50C5 3-риг с нажимным цилиндром, с
5 433 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585425777
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок накладной для входных дверей Mottura Art. 30401VD50C5 3-риг с нажимным цилиндром, с ручкой изнутри ПРАВОСТОРОННИЙ
Замок для входных дверей Mottura 30401VD50C5 - это накладной 3-х ригельный замок с нажимным цилиндром, с ручкой изнутри. Предназначен для деревянных и металлических дверей с толщиной не меньше 45 мм. Корпус и крышка замка выполнены из стали. Три ригеля. Вылет ригелей 36 мм. Наружный нажимной цилиндр длинной 50 мм. Открывается ручкой изнутри. Комплектуется ответной планкой. Замок может быть правосторонним и левосторонним.
Комплектация:
3 ключа,
1 накладка,
1 запорная планка,
крепеж и комплектующие.
Описание
Накладной замок.
Удаление ключевого отверстия 63 мм.
Наружный нажимной цилиндр.
3 ключа.
Корпус: 127х108х32 мм.
Ход ригелей 36 мм.
Советы по уходу. Чтобы избежать поломки или заклинивания дверного замка за ним необходимо правильно ухаживать, ведь в нем может скапливаться пыль и грязь. Поэтому замки на дверях в квартиры нужно смазывать по меньшей мере один раз в год, а в случае повышенной нагрузки и до 4-х. Наиболее рекомендовано в этом случае использовать средства по уходу за замками от производителя, которые будут специально предназначены именно для данного типа замка.
Замки для входных дверей Mottura - это надежные и качественные итальянские замки, проверенные временем и положительно зарекомендовавшие себя среди профессионалов и потребителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 64 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Правое |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | MOTTURA |
Информация для заказа
- Цена: 5 433 ₴


