
Замок накладной для входной двери БОРДЕР ЗНД1АТ\002 87108-стальной корпус
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572802408
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить замок накладной Рязань ЗНД1АТ\002 87108-стальной корпус для дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Замок накладной дисковый автоматический Border ПроСам ЗНД1АТ/002 предназначен для установки на легкие наружные и межкомнатные двери толщиной 35-45 мм с универсальной стороной открывания (подходит для левых/правых дверей) в качестве дополнительного замка. Имеет функцию автозапирания. Изготовлен из материалов высокого качества, стальной корпус цвета "медный антик" и дисковый механизм секрета обеспечивают долговечность и надежность использования. К замку прилагается запорная планка и 5 ключей.
Особенности:
Сменный дисковый механизм секретности;
Диаметр ригеля - 11 мм;
Выход ригеля - 22 мм;
Удаление ключевого отверстия - 60 мм;
Сторонность - универсальный;
Количество ключей - 5.
Комплектация:
Замок в сборе;
Запорная планка;
Комплект ключей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | BORDER |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


