
Ручка анти паника KALE (Panic bar), 1 метр,с ответной планкой
2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96585426273
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ручка анти паника KALE (Panic bar), 1 метр,с ответной планкой Производитель: KALE; Страна производитель: Турция; Назначение ручки: Дверная; Назначение дверной ручки: Для входной двери; Механизм действия ручки: Стационарная; Тип ручки: Ручка-скоба; Материал ручки: Сплав ZAMAK; Материал розетки/планки: Сплав ЦАМ; Покрытие: Гальваника; Цвет: Матовый никель; Стиль исполнения: Классицизм; Форма розетки/планки: Прямоугольная; Способ установки: Накладной; Гарантийный срок: 12мес; Состояние: НовоеКомплектация. Количество ручек: 1; Наличие замка: Нет; Ключи: Нет; Саморезы: Да; Стяжка в сборе: Да; Шестигранный ключ: ДаРазмеры. Длина ручки: 400.0мм; Диаметр розетки: 40.0мм; Ширина розетки/планки: 45.0мм; Высота розетки/планки: 45.0мм; Межосевое расстояние: 290 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 45 мм |
| Диаметр розетки | 40 мм |
| Длина ручки | 400 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 290 |
| Цвет | Матовый никель |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴
