
Стационарная дверная ручка-скоба TRION в античном стиле для деревянных дверей TRION 00301(8084)-230 мм AB
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5589949246
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить дверные ручки-скобы TRION 00301(8084) AB для межкомнатных и входных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Стационарная ручка-скоба Trion - выполнена в очень интересном и привлекательном классическом дизайне
Крепость и устойчивость покрытия достигается за счет использования сплава ZAMAK
Межосевое расстояние - 230 мм.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Античный |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 280 мм |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Межосевое расстояние | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




