-20%

Усиленный замок на окно детский оконный блокиратор с ключём "Penkid" коричневый Турция
480 ₴
384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 965854279650
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский замок-блокиратор на окна Pentilt (Penkid) — Коричневый
Безопасность и стиль в одном решении! Запатентованный блокиратор Pentilt в коричневом цвете идеально подходит для ламинированных окон «под дерево». Это надежная защита вашего ребенка от выпадения из окна без ущерба для интерьера.
✨ Преимущества модели:
-
Цвет для ламинации: Коричневый корпус и накладки сливаются с профилем окна (темный дуб, махагон, орех).
-
Безопасное проветривание: Позволяет откидывать створку, но блокирует полное открывание окна.
-
Сверхпрочный корпус: Литой металл выдерживает огромные нагрузки, обеспечивая защиту 24/7.
-
Дополнительная защита: Затрудняет проникновение в помещение со стороны улицы (защита от взлома).
🛠 Характеристики:
-
Цвет: Коричневый (Brown).
-
Тип: Оконный замок с ключом.
-
Материал: Металлический сплав + износостойкий пластик.
-
Производство: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penkid |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Блокиратор окон |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пластиковых окон и дверей |
| Тип установки замка | Накладной |
| Страна-производитель | Турция |
| Торговая марка | AKPEN |
| Количество ключей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴







