
Петля пружинная двойная Петля барная маятниковая пружинная двойная ODAK 30 никель
1 080 ₴
972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 607685567
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Купить дверные двухсторонние маятниковые петли METR 30 никель для межкомнатных и входных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Двухсторонняя пружинная дверная петля предназначена для того, чтобы дверь могла свободно открываться в обе стороны.
Примеры крепления и работы таких петель на двери можно увидеть в местах с большой проходимостью.
Подобные петли можно установить в своей квартире или в загородном доме.
Преимущество позволяет автоматически закрывать дверь , что является несомненным плюсом если площадь вашей квартиры,офиса не слишком большая.
Благодаря особому подходу к контролю качества компания ODAK гарантирует высокую надежность, эффективность и долговечность петель.
Надежность, широта ассортимента и эксклюзивная цветовая гамма удовлетворят требования даже самого требовательного клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odak |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для окна |
| Тип петли | Маятниковая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Страна-производитель | Турция |
| Торговая марка | TRION |
| Размер петли | 100 мм |
- Цена: 972 ₴





